Kontakt

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf;
wir bearbeiten gerne Ihr persönliches Anliegen!

Ihr Anruf wird direkt an Ihren gewünschten Gesprächspartner weitergeleitet.
05542 - 8006
Sie erreichen uns von
Montag bis Freitag von
08:00 Uhr bis 17:00 Uhr.
Anfahrtsansicht am Seitenende         

Geschäftsführerin Natascha Brundig
 
E-Mail: natascha.brundig@brundig-reisen.de
Geschäftsführer Wolfgang Brundig
E-Mail:     info@brundig-reisen.de
Werkstattmeister Steven Brundig
 
E-Mail: steven.brundig@brundig-reisen.de
Disponent Harald Brill Kontakt - Brill, Harald
 
E-Mail: harald.brill@brundig-reisen.de
Kontakt - Brundig, Petra Buchhaltung Petra Brundig
 
E-Mail: petra.brundig@brundig-reisen.de
Sachbearbeiterin Nadin Degenhardt
E-Mail: nadin.degenhardt@brundig-reisen.de
Bild folgt
Sachbearbeiterin Aileen Döring
 
E-Mail: aileen.doering@brundig-reisen.de
Sachbearbeiterin Alina Schulz
 
E-Mail: alina.schulz@brundig-reisen.de

Ihr Weg zu uns:

Brundig Reisen GmbH & Co. KG, Bornemannweg 14, D-37213 Witzenhausen